Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» IV

0
534
фестиваль

IV этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» будет проведен 21-22 сентября в Татарстане

Положение IV этапа соревнований

фестиваль "народная рыбалка"На этот раз, фестиваль будет проходить на турбазе «Бережок» в Лаишевском районе вблизи города Казань. Открытие фестиваля состоится 21 сентября, где все желающие принять участие в соревнованиях могут пройти процедуру регистрации. Утром следующего дня состоятся состязания. Свободный формат соревнований «Народная рыбалка», позволяет использовать рыболовам на свое усмотрение либо спиннинг, либо фидерную снасть.

Гости фестиваля «Народная рыбалка» не будут скучать, их ожидает развлекательная программа и концерт.

Напомним что летняя «Народная рыбалка» была проведена в Астраханской области, а весенняя в Самарской. Несмотря на огромное количество участников, с размещением не возникло особых проблем, ведь гостиницы Самары недорогие, как и в Астрахани. Большинство гостей все-же предпочитают базироваться вблизи места проведения соревнований в палаточном городке, или непосредственно на базе.

Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» начал проводиться в этом году с подачи президента РФ, и быстро завоевал популярность у рыболовов любителей по всей России. За это время, в прошедших этапах фестиваля, приняло участие около 5 тыс. рыболовов любителей. Формат соревнований и привлекательные призы за победу, множество номинаций фестиваля, делают его выдающимся событием для рыболовов любителей из разных уголков нашей страны.

Традиционно, генеральным спонсором фестиваля выступает ТД Nemiroff.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь