Ловля окуня на блесну зимой. Зимняя рыбалка в Якутии

Зимняя рыбалка в Якутии начинается с середине осени - видео факт

0
32532
Ловля окуня на блесну зимой

Люди спрашивают — «когда встанет лед», но он уже встал в некоторых северных регионах страны и рыболовы вовсю занимаются зимней рыбалкой. Канал «Клевая рыбалка», на YouTube, опубликовал видео, в котором показывается как ловят окуня зимой в Якутии. Волжские рыбаки называют такой клев раздачей, но там это — обычное дело :)

Ловля окуня зимой на блесну

Ловля окуня на блесну зимой в Якутии, выглядит примерно следующим образом:

Ловля окуня зимой на блесну — утренний клев

Что нужно для того чтобы ловить окуня зимой в Якутии? Совсем немного — теплая одежда, крепкая удочка с обычной колеблющейся блесной и знание того, где на данный момент есть рыба.

Ловля окуня зимой на блесну — вечерний клев

Вечерний клев окуня почти ничем не отличается от утреннего — он есть :) Более того, там можно ловить рыбу не вставая с лунки в течении всего дня.

Зимняя рыбалка в средней полосе и юге

В европейской части России сильно похолодало, но о становлении льда речи пока не идет. От погоды можно ждать любых сюрпризов, но даже по самым оптимистическим для рыбаков прогнозам, в средней полосе, пригодный для рыбалки лед появится не раньше середины ноября.

Подключайтесь к нашим информационным каналам в соц сетях: зимняя рыбалка ВКонтакте, на YouTube, в FacebookTwitter и в Google Plus. Там только самое интересное и полезное, «без воды» о зимней рыбалке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь