Флисовая одежда для рыбалки и охоты

1
3068

Флисовая одежда для рыбалки

Флисовая одежда — отличный выбор для рыбака, охотника, активного отдыха и спорта.

Появление такого материала как флис, стало настоящим прорывом, и технологической революцией, в изготовлении теплой и комфортной одежды для активных видов отдыха и спорта.

За рубежом, одежда из флиса давно уже не редкость, но в России, она еще только набирает популярность, и в продаже в основном «флис» из-за рубежа.

Что такое флис

Флис как материал, это вид полиэстера после специальной обработки, после которой он приобретает высокую теплоемкость, легкость и водонепроницаемость, свойств которые так необходимы в спорте, на рыбалке, или отдыхе на природе.

Иногда, одежда из флиса изготавливается с добавлением другого материала, например — лайкры. Кроме этого, флисовая ткань бывает разной плотности и толщины, односторонней и двусторонней, что позволяет использовать ее для изготовления одежды как для нормальных, так и для экстремальных условий.

Одежда из флисаОдежда из флиса обладает долговечностью, и отлично выполняет требуемые от нее функции — греет, дышит, быстро высыхает и гипоаллергенна. Флис используется как в качестве подкладки, так и в качестве основного, наружного материала. Из него изготавливают универсальные женские, мужские и детские вещи, это — куртки, толстовки, брюки, перчатки и кепки, а также специализированные — рыболовные костюмы, костюмы для рыбалки и камуфлированные — для охоты.

Флисовая куртка для охоты и рыбалкиМодифицированный мембранный флис, отлично «дышит», не давая влаге задерживаться под одеждой, но не давая проникнуть ей извне. Теплоемкость флиса позволяет использовать его в одежде для холодного времени года — зимы, в условиях сильного холода и минусовых температур.

Одежда из флиса не стоит дешево, но за комфорт и не жалко доплатить, чем безвозвратно испортить времяпровождение на рыбалке или охоте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь