Как наши в Польше выступали

3
839

Международные рыболовные соревнования «Митинг над Бобром»

 

Рыболовы-спортсмены БРК, которые не сидят на месте, и часто принимают участие в выездных мероприятиях связанных с рыболовным спортом, или даже свободной рыбалке со спиннингом. Такие поездки бывают плановыми, а бывают экзотичными и даже порой немного авантюрными.

На этот раз было решено отправится в Польшу на Международный Чемпионат по ловле форели спиннингом. По результатам соревнований формируется Сборная России, которая на том же месте, примет участие в Чемпионате Мира по ловле рыбы спиннингом с берега намеченный на 21 мая этого года.

Впечатлений связанных с дорогой, у ребят скопилась масса, в чем можно убедиться зайдя на форум Балаковского РК, там масса фотографий сделанных в дороге. А вот с рыбалкой, не все так однозначно…

дорога в Польше

Рыболовные соревнования «Митинг над Бобром» проходили на реке Бобр. Река имеет как быстрые, так и относительно спокойные участки.

Организаторы соревнований обеспечили все для высококлассного проведения мероприятия — это и питание спортсменов, и ! зарыбление реки отборной форелью, непосредственно перед началом соревнований.

Рыбалка для наших спортсменов выдалась не очень простой, ведь помимо высокого класса и мастерства, нужно было еще и собирать информацию о водоеме в целом, перспективных приемах ловли на этой реке, для применения в предстоящем ЧМ по спиннингу.

замок на реке Бобр

В этих соревнованиях было 3 тура. В первом туре Россияне были явными лидерами, но потом наша команда стала сдавать.
По результатам всех трех туров наши лишь седьмыми, а победителями стали:

  • 1 место Чехи
  • 2 место Хорваты
  • 3 место Словаки

кубки для победителей

чемпионы рыболовных соревнований

Нужно заметить, что это нисколько не расстроило наших спортсменов, ведь получен бесценный опыт, который будет применен на Чемпионате Мира который пройдет на реке Бобр 21 мая.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь